DIVENTA PARTNER

Vuoi diventare nostro partner?

Entra a far parte della nostra squadra, ti offriamo l’opportunità di diventare nostro partner commerciale! Sei un agente di commercio, un tecnico informatico, lavori per una software house e vuoi avere l’opportunità di proporre i nostri servizi ai tuoi clienti? Non aspettare, contattaci subito compilando il form sottostante. Avrai la possibilità di collaborare con noi che ogni giorno ci impegniamo per offrire ai nostri clienti il meglio della connettività in banda larga e ultralarga e una serie di servizi innovativi legati al mondo della tecnologia (telefonia, allarmi, videosorveglianza, localizzatori satellitari GPS…)

 

Form Diventa Partner

Compilare i seguenti campi ed inviare la vostra richiesta.

Il limite di grandezza per ciascun file 100 MB
captcha
Ricarica
Tutela dei Dati Personali

Informativa resa all’interessato, ai sensi del D. Lgs. n. 196/2003, per il trattamento dei dati personali (l’autorizzazione al trattamento dei suoi dati è facoltativa; l’eventuale mancato consenso, tuttavia, comporterà l’impossibilità di dare corso alla sua richiesta di informazioni). Ai sensi degli art. 13 e 23 del D. Lgs. n. 196/2003 (“Codice in materia di protezione dei dati personali”), con la compilazione autorizzo COMESER S.r.l., con sede legale in Piazza Repubblica 20 – 43036 Fidenza (PR), al trattamento dei miei dati personali per lo svolgimento dei processi di invio di informazioni commerciali. Sono consapevole che il trattamento dei miei dati potrà effettuarsi con o senza l’ausilio di strumenti elettronici o comunque automatizzati, e comprenderà, nel rispetto dei limiti e delle condizioni poste dall’art. 11 del Codice, tutte le operazioni previste dall’art. 4 comma 1 lett. a) del Codice, necessarie ed opportune al trattamento in questione. Ferme restando le comunicazioni eseguite in adempimento ad obblighi di legge, tutti i dati raccolti ed elaborati potranno essere comunicati al personale interno che si occupa dell’invio delle informazioni richieste o ad aziende controllate o partecipate nonché a società esterne incaricate dal titolare o da una delle predette società per le stesse finalità indicate. Sono consapevole dei diritti a me riconosciuti dall’art.7 del D. Lgs, n.196/2003.